영화
평가
89
주토피아평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
미니언즈평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 4.0
레드 라이딩 후드평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0