평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 2.5
월간남친평가함 ★ 3.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 프로보노평가함 ★ 2.5
- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5
- 콩콩팡팡평가함 ★ 4.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
- 태풍상사평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5