영화
평가
82- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
신데렐라 스토리평가함 ★ 5.0
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
카모메 식당평가함 ★ 5.0
네코아츠메의 집평가함 ★ 4.0
내 이야기!!평가함 ★ 5.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 5.0
해피 해피 브레드평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0