평가한 작품들
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.0
광개토태왕평가함 ★ 3.0
흑기사평가함 ★ 2.5- 나루토 4기평가함 ★ 3.0
- 나루토 5기평가함 ★ 3.0
- 나루토 3기평가함 ★ 3.0
- 나루토 2기평가함 ★ 2.5
나루토 1기평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 2.5
돌아온 일지매평가함 ★ 3.0
로드 넘버원평가함 ★ 3.0- 블리치 1기평가함 ★ 3.0
- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.0
통 메모리즈평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 2.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.0