영화
평가
30
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 0.5
베를린평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.0
관상평가함 ★ 0.5
아이언맨평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.5