시리즈
평가
92- 보고또보고평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0- 보노보노평가함 ★ 5.0
페이트 제로평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
마녀사냥평가함 ★ 2.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 2.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 2.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 2.0