평가한 작품들
범죄도시4평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 1.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 3.5
브로커평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
클레오의 세계평가함 ★ 3.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 4.0
리멤버평가함 ★ 2.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
사생결단평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5