영화
평가
39
스탈린그라드: 최후의 전투평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
의뢰인평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.5
아수라평가함 ★ 0.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.0
연평해전평가함 ★ 4.5
황해평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
남한산성평가함 ★ 4.5
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0