영화
평가
357
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.0
톰보이평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
시평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0
가버나움평가함 ★ 5.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 3.0