영화
평가
120
신의 한 수평가함 ★ 2.0
에이 아이평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 2.5
머니볼평가함 ★ 4.5
일급 살인평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.5
헬프평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
아마데우스평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
무간도평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0