영화
평가
785
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 2.5
우나기평가함 ★ 4.0
이벨린의 비범한 인생평가함 ★ 4.0
강원도의 힘평가함 ★ 4.0
와루보로평가함 ★ 4.0
1999, 면회평가함 ★ 3.5
벼룩 잡는 사무라이평가함 ★ 3.5
고독한 늑대의 피평가함 ★ 2.5
인스턴트 늪평가함 ★ 3.5
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 4.5
오사카 소녀평가함 ★ 4.0
실종평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
텐텐평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
미드소마 감독판평가함 ★ 5.0
가부키초 러브호텔평가함 ★ 2.5- 외팔이 여신용평가함 ★ 3.0
- 서바이벌 패밀리평가함 ★ 3.5
해피 플라이트평가함 ★ 3.0