평가한 작품들
- 기묘한 이야기 2021 가을평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 하하하 냥이네평가함 ★ 4.0
- 낚시 바보 일지 ~신입 사원 하마사키 덴스케~ 시즌 2평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
- 낚시 바보 일지 ~신입 사원 하마사키 덴스케~ 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0- 나고야행 마지막 열차 2017평가함 ★ 3.5
- 나고야행 마지막 열차 2018평가함 ★ 3.5
망각의 사치코 2020 SP평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
진짜 사나이평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 0.5