영화
평가
813
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 1.5
서울의 봄평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0