영화
평가
34
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 2.0
어글리 트루스평가함 ★ 4.0
청바지 돌려입기평가함 ★ 4.0
크레이지 뷰티풀평가함 ★ 5.0
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 2.0
무방비 도시평가함 ★ 2.0
그놈 목소리평가함 ★ 2.0
홀리데이평가함 ★ 2.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
저스트 프렌드평가함 ★ 3.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0