영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
언터처블: 1%의 우정
평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본
평가함 ★ 4.5
베놈
평가함 ★ 3.5
암수살인
평가함 ★ 2.5
너의 결혼식
평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상
평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.0
강남 1970
평가함 ★ 4.0
공작
평가함 ★ 4.5
전설의 주먹
평가함 ★ 3.5
히말라야
평가함 ★ 4.5
말죽거리 잔혹사
평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손
평가함 ★ 3.5
그래비티
평가함 ★ 4.0
동주
평가함 ★ 4.0
내부자들
평가함 ★ 4.5
위플래쉬
평가함 ★ 5.0
올드보이
평가함 ★ 4.0
타짜
평가함 ★ 4.5
글래디에이터
평가함 ★ 4.5