평가한 작품들
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 3.5
나의 올드 오크평가함 ★ 3.0
티처스 라운지평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
여행자의 필요평가함 ★ 3.5
아이미타가이평가함 ★ 2.5
사스콰치 선셋평가함 ★ 2.0- 코로나 시대 시니어 배우가 극복하는 방법평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0