평가한 작품들
선덕여왕평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
펜션 메챠평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 2.5
열혈사제평가함 ★ 4.5
노라가미평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0