영화
평가
1273
잉글리쉬 페이션트평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
나는 부정한다평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
리플리평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 2.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 2.5
프랙처드평가함 ★ 1.0
나이스 가이즈평가함 ★ 3.0
불릿 트레인평가함 ★ 2.5
그레이 맨평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.0