평가한 작품들
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
명당평가함 ★ 2.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
말레나평가함 ★ 4.5
클래식평가함 ★ 4.0
덕혜옹주평가함 ★ 1.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
안시성평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.5