시리즈
평가
23
자백의 대가평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 2.0
닭강정평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5