평가한 작품들
밤의 열기 속으로평가함 ★ 3.0
올리버 트위스트평가함 ★ 4.0
블랙 나이트 퍼레이드평가함 ★ 2.5
블랙 레인평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
극장판 암살교실 모두의 시간평가함 ★ 3.0
사랑할 때 버려야 할 아까운 것들평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
고비키초의 복수평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
일하는 세포평가함 ★ 3.0
순응자평가함 ★ 3.0
스페셜즈평가함 ★ 3.0
고양이를 빌려드립니다평가함 ★ 3.5
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.0
교장 Requiem평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
은하특급 밀키☆서브웨이 각역 정차 극장행평가함 ★ 3.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0