영화
평가
320
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 3.5
라스트 나잇평가함 ★ 3.0
멋진 하루평가함 ★ 3.5
언더 더 스킨평가함 ★ 1.5
매치 포인트평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5