영화
평가
446
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
야당평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0- 30일평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
하이재킹평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5