영화
평가
31
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.5
내 사랑평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 2.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
노예 12년평가함 ★ 4.0