영화
평가
125
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
베테랑2평가함 ★ 1.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 2.0
범죄도시3평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 1.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 3.0