평가한 작품들
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
포커 페이스평가함 ★ 3.5
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.0
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
루터 시즌 3평가함 ★ 3.0
루터 시즌 2평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 2.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 5.0
루터 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0