평가한 작품들
21평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 4.5
행오버 2평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.5
덤 앤 더머 투평가함 ★ 5.0
덤 앤 더머평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 5.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
딜리버리 맨평가함 ★ 3.5
페이스 오프평가함 ★ 3.5
캡틴 필립스평가함 ★ 4.0