영화
평가
688
부고니아평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
프로메테우스평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
헤레틱평가함 ★ 3.0
헤비메탈평가함 ★ 1.0
브릭평가함 ★ 2.0
컴패니언평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
스턴트맨평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
스픽 노 이블평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5