시리즈
평가
290
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
스멜즈 라이크 그린 스피릿평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 3.0
더블평가함 ★ 4.0
내가 비밀 하나 알려줄까?평가함 ★ 3.0
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 4.0