영화
평가
32
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.0
감기평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
큐브평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.0