시리즈
평가
45
마녀유희평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5