평가한 작품들
이번 생은 처음이라평가함 ★ 0.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 5.0
드림 프로덕션평가함 ★ 4.5
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0