영화
평가
30
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
코리아평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
도가니평가함 ★ 3.5
타워평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 3.5