영화
평가
85
미녀 삼총사평가함 ★ 4.0
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 3.0
101 달마시안평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 2.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
6년째 연애중평가함 ★ 3.0
파송송 계란탁평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 5.0
각설탕평가함 ★ 2.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 5.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0