평가한 작품들
고양이를 부탁해평가함 ★ 5.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
안토니아스 라인평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
프로메테우스평가함 ★ 2.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.5
동주평가함 ★ 5.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0