평가한 작품들
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0
더블 타겟평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
작전명 발키리평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 3.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 5.0