영화
평가
521
아저씨평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.0
러브 & 트러블평가함 ★ 2.5
사이드 이펙트평가함 ★ 2.0
라운더스평가함 ★ 3.0
스워드피쉬평가함 ★ 2.5
공모자들평가함 ★ 2.0
네버 렛 미 고평가함 ★ 4.0
웰컴 미스터 맥도날드평가함 ★ 2.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 2.0
바다가 들린다평가함 ★ 3.0
나인 야드평가함 ★ 3.0
굿바이 레닌평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 0.5
슈퍼맨이었던 사나이평가함 ★ 2.5
월 스트리트: 머니 네버 슬립스평가함 ★ 2.5
네번의 결혼식과 한번의 장례식평가함 ★ 4.0
비치평가함 ★ 2.5