영화
평가
326
발할라 라이징평가함 ★ 2.5
서프러제트평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 0.5
아미티빌 호러평가함 ★ 2.5
알 포인트평가함 ★ 4.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 1.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.0
돈평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 1.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
우아한 거짓말평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
프란시스 하평가함 ★ 3.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.0