평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 4평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 3.0
도도솔솔라라솔평가함 ★ 3.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0