평가한 작품들
타짜평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 1.0
싸움의 기술평가함 ★ 3.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 4.0