영화
평가
50
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.0