평가한 작품들
색, 계평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 3.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.5
알 포인트평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
외계+인 2부평가함 ★ 2.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 4.5- 30일평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0