평가한 작품들
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
모비딕평가함 ★ 4.0
아부의 왕평가함 ★ 3.0
체포왕평가함 ★ 3.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 4.0
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 3.0
점쟁이들평가함 ★ 3.0
시체가 돌아왔다평가함 ★ 3.5
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 4.0
용의자X평가함 ★ 3.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5
공모자들평가함 ★ 4.5
파파로티평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 3.5
엔더스 게임평가함 ★ 4.5
몬스터평가함 ★ 4.5