평가한 작품들
팅커벨평가함 ★ 1.0
천국의 아이들평가함 ★ 2.5
노브레싱평가함 ★ 0.5
웨딩드레스평가함 ★ 3.5
밤의 여왕평가함 ★ 2.0
너에게 닿기를평가함 ★ 2.5
인어 공주 2평가함 ★ 2.5
한나 몬타나: 더 무비평가함 ★ 4.0
친구 사이?평가함 ★ 2.0
몬스터 vs 에이리언평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
페이퍼맨평가함 ★ 4.0
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 1.5
아기와 나평가함 ★ 3.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 3.5
와일드 차일드평가함 ★ 4.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 2.5
합격!평가함 ★ 5.0
천국의 아이들평가함 ★ 4.0