평가한 작품들
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
더 커버넌트평가함 ★ 3.5
뮌헨평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.5
하나비평가함 ★ 4.0
가수들평가함 ★ 4.5
더 립평가함 ★ 4.0
패들턴평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 5.0
블랙클랜스맨평가함 ★ 1.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
은하해방전선평가함 ★ 4.0
버려진 자들의 땅평가함 ★ 4.5
디 벨레평가함 ★ 4.0- 자전거 도둑평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
메리 셸리: 프랑켄슈타인의 탄생평가함 ★ 3.5
원 세컨드평가함 ★ 4.0
치욕의 대지평가함 ★ 4.0