평가한 작품들
울지마 톤즈평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
아빠를 빌려드립니다평가함 ★ 3.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
거인평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
미스터 노바디평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
해무평가함 ★ 3.5
스텝 업: 올 인평가함 ★ 4.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0