평가한 작품들
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
더 넌 2평가함 ★ 1.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
익스트랙션 2평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 3.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 3.0