영화
평가
255
당나귀 발타자르평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
뉴 노멀평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 4.5
품행 제로평가함 ★ 3.5
위 아 리틀 좀비평가함 ★ 5.0
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 3.0
철남 1평가함 ★ 4.0- 보이평가함 ★ 3.5
프레이평가함 ★ 3.5- 간만에 나온 종각이평가함 ★ 4.5
- 동백아가씨평가함 ★ 2.5
다섯 번째 흉추평가함 ★ 3.0
4학년 보경이평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 5.0- 스포일리아평가함 ★ 4.5
페인 앤 글로리평가함 ★ 3.5