평가한 작품들
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0- 건강하고 문화적인 최저한도의 생활평가함 ★ 3.5
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 3.5- 슈퍼스타K6평가함 ★ 3.5
- 슈퍼스타K5평가함 ★ 3.0
- 슈퍼스타K4평가함 ★ 3.0
- 슈퍼스타K3평가함 ★ 3.0
- 슈퍼스타K2평가함 ★ 3.5
- 슈퍼스타K1평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5- 은혼 1기평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
알고있지만,평가함 ★ 2.5
바비의 드림하우스 시즌 1평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 3.5