영화
평가
1335
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0- 자매의 등산평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.0- 작전평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 2.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.0
비바리움평가함 ★ 3.5
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
킬러들의 수다평가함 ★ 3.0